Voltar para programacão

DODO

CIRCUITO

15:00h
COMPASSOS E SERPENTINAS *
15:15h
XOTE BAKANA *
15:30h
LISBETH *
15:45h
SALADA MISTA *
16:00h
BANDA ALAYÊ *
16:15h
MARCIONILIO PRADO *
16:30h
BANDA CONTATO 71 *
16:45h
RAÇA PURA *
17:00h
BAIANA SYSTEM *
17:15h
OS MY FRIENDS *
17:30h
BANDA XOTE DE ANJO *
17:45h
MUDEI DE NOME *
18:00h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR *
18:15h
AMANDA SANTIAGO *
18:30h
WILSON CAFÉ *
18:35h
KARTLOVE *
18:45h
PIPOCA DE SAULO - PROJETO ESPECIAL
SAULO FERNANDES
19:00h
TRIO INDEPENDENTE - CLAUDIA LEITTE
CLAUDIA LEITTE
19:15h
LINCOLN E DUAS MEDIDAS - PROJETO ESPECIAL
LINCOLN E DUAS MEDIDAS
19:30h
PIPOCA DO EVA - PROJETO ESPECIAL
BANDA EVA
19:45h
TRIO INDEPENDENTE - DANIELA MERCURY
DANIELA MERCURY
20:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - BELL MARQUES
BELL MARQUES
20:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - BELL MARQUES
BELL MARQUES
20:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - PARANGOLÉ
PARANGOLÉ
20:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - PARANGOLÉ
PARANGOLÉ
20:30h
BABY-LÉGUA / BABY ANIMAL BAHIA
ANDRÉ FANZINE E BANDA
20:30h
BABY-LÉGUA / BABY ANIMAL BAHIA
ANDRÉ FANZINE E BANDA
20:45h
SIRI COM TODI / PIPOCA DO BABADO
BABADO NOVO
20:45h
SIRI COM TODI / PIPOCA DO BABADO
BABADO NOVO
21:00h
CHEIRO HIBRIDO - PROJETO ESPECIAL
BANDA CHEIRO
21:00h
CHEIRO HIBRIDO - PROJETO ESPECIAL
BANDA CHEIRO
21:15h
TRIO INDEPENDENTE - HARMONIA
HARMONIA DO SAMBA
21:15h
TRIO INDEPENDENTE - HARMONIA
HARMONIA DO SAMBA
21:30h
OS MASCARADOS
MARGARETH MENEZES
21:30h
OS MASCARADOS
MARGARETH MENEZES
21:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - SOLANGE ALMEIDA
SOLANGE ALMEIDA
21:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - SOLANGE ALMEIDA
SOLANGE ALMEIDA
22:00h
TRIO INDEPENDENTE É MASSA - COMCAR 2
CHICA FÉ / VELA NO VENTO
22:00h
TRIO INDEPENDENTE É MASSA - COMCAR 2
CHICA FÉ / VELA NO VENTO
22:30h
TRIO INDEPENDENTE - DENNY DENAN
DENNY DENAN
22:30h
TRIO INDEPENDENTE - DENNY DENAN
DENNY DENAN
22:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - BANDANA
BANDANA
22:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - BANDANA
BANDANA
23:00h
SEUILSON - PROJETO ESPECIAL
BANDA SEUILSON
23:00h
SEUILSON - PROJETO ESPECIAL
BANDA SEUILSON
23:15h
BANANA REGGAE
KFUNÉ
23:15h
BANANA REGGAE
KFUNÉ
23:30h
BIG BLOCO DO GUETO
CORALCANTANTE / DJ SUCESSO TON / DJ NDV E CAMILA PARKER
23:30h
BIG BLOCO DO GUETO
CORALCANTANTE / DJ SUCESSO TON / DJ NDV E CAMILA PARKER
23:45h
AXÉ MEU CARNAVAL
23:45h
AXÉ MEU CARNAVAL
00:00h
NOVA SAGA
MAKONNEN TAFARI / DJ AKANI E CONVIDADOS
00:15h
BLOCO OI
HIAGO DANADINHO
00:30h
O DEFENSOR DOS VAQUEIROS
PAT VAQUEIRA
00:45h
SWING SEM FREIO
10:30h
TEEN GATAS E GATOS
NÁTALIA MAGNO E CONVIDADOS
14:45h
RESPEITE AS MINAS - PROJETO ESPECIAL
LARISSA LUZ / XÊNIA FRANÇA / LUEDJI LUNA
15:00h
PIPOCA DE SAULO - PROJETO ESPECIAL
SAULO FERNANDES
15:15h
BABY-LÉGUA / BABY ANIMAL BAHIA
ANDRÉ FANZINE E BANDA
15:30h
VUMBORA
BELL MARQUES
16:00h
NANA BANANA
LÉO SANTANA
16:30h
TIMBALADA / BLOW OUT
CLAUDIA LEITTE
17:00h
D+ / EVA
BANDA EVA
17:30h
FISSURA
TOMATE
17:45h
LINCOLN E DUAS MEDIDAS - PROJETO ESPECIAL
LINCOLN E DUAS MEDIDAS
18:00h
PIPOCA DO CHEIRO - PROJETO ESPECIAL
BANDA CHEIRO
18:15h
EU VOU / BLOCO DAS PODEROSAS
ANITTA
18:30h
PSIRICO - PROJETO ESPECIAL
PSIRICO
18:45h
LÁ FÚRIA - PROJETO ESPECIAL
LÁ FURIA
19:00h
PIPOCA DO KANNÁRIO - PROJETO ESPECIAL
IGOR KANNÁRIO
19:30h
SIRI COM TODI
EDU CASANOVA
19:45h
TRIO INDEPENDENTE É MASSA - COMCAR 2
BANDA INTER / AXENAUTAS / DISK DELÍCIA
20:00h
PAPAZONI - PROJETO ESPECIAL
PAPAZONI
20:15h
TRIO INDEPENDENTE - PARANGOLÉ
PARANGOLÉ
20:30h
TRIO INDEPENDENTE - É O TCHAN
É O TCHAN
20:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - RAFA E PIPO
RAFA E PIPO MARQUES
21:00h
NAMORAL / KOYOTE LUXURIA
BANDA KOYOTE LUXURIA
21:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - KATÊ
KATÊ
21:30h
SEUILSON - PROJETO ESPECIAL
BANDA SEUILSON
21:45h
TRIO INDEPENDENTE - MAGARY
MAGARY LORD
22:00h
TRIO INDEPENDENTE - TH
BANDA TH
22:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - TRIO DA HUANA
HUANA
22:30h
BLOCO OI
LÁ FURIA
22:45h
BLOCO DOS VAQUEIROS
ALCYMAR MONTEIRO / FLAVIO LEANDRO / TARGINO GONDIM / LUCAS VIANA / 100 PAREA / FLOR SERENA / RASGA TANGA
23:00h
TRIO INDEPENDENTE - DAN VALENTE
DAN VALENTE
23:15h
TRIO INDEPENDENTE - FROZZA
BANDA FROZZA
10:00h
HAPPY
TIO PAULINHO / GILMELÃNDIA
10:30h
TEEN GATAS E GATOS
NÁTALIA MAGNO E CONVIDADOS
14:50h
PUTITO REX / MEU AMOR VOLTO JÁ
15:00h
MICROTRIO IVAN HUOL
BANDA MICROTRIO
16:00h
CORUJA
IVETE SANGALO
16:30h
VUMBORA
BELL MARQUES
16:45h
BLOCO EVA
BANDA EVA
17:15h
NANA BANANA
LÉO SANTANA
17:45h
TIMBALADA
TIMBALADA
18:15h
PIPOCA DO ALOK
ALOK
18:30h
BANANA CORAL
RAFA E PIPO MARQUES
19:00h
FISSURA / O VALE
ALINE ROSA
19:30h
VOA VOA
CHICLETE COM BANANA
20:00h
ALÔ INTER - SEM CORDAS
GUGA MEYRA
20:15h
SIRI COM TODI / BLOCÃO
ATILA LIMA
20:45h
TÔ LIGADO
LAMBASAIA
21:15h
TRIO INDEPENDENTE - KATÊ
KATÊ
21:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - DANIELA MERCURY
DANIELA MERCURY
21:45h
TRIO INDEPENDENTE - MAJOLAZER
MAJOLAZER SOUNDSYSTEM, ÀTTOXXÁ E TROPKILLAS
22:00h
TRIO INDEPENDENTE - ANDRÉ LELIS
ANDRÉ LELIS
22:15h
TARRINDO DE Q
BANDA TARRINDO DE Q
22:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - MARGARETH MENEZES
MARGARETH MENEZES
22:45h
SEUILSON - PROJETO ESPECIAL
BANDA SEUILSON
23:00h
TRIO INDEPENDENTE É MASSA - COMCAR 2
TIO ELÉTRICO / ZÉ HONORIO
23:15h
TRIO INDEPENDENTE - LUANA MONALISA
LUANA MONALISA
23:30h
CARTÃO POSTAL
23:45h
TRIO INDEPENDENTE - AMANDA SANTIAGO
AMANDA SANTIAGO
00:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - TAYRONE
TAYRONE
00:15h
NAMORAL
GERA SAMBA
00:30h
TRIO INDEPENDENTE - FROZZA
BANDA FROZZA
00:30h
BLOCO OI
00:45h
SAMBATERRAMAR (SEM CORDA)
A GRANDE FAMÍLIA / BAET BRASIL
01:00h
PIPOCA COM REFRIGERANTE
01:00h
REGGAE O BLOCO
BANDA RAGGA
01:15h
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA
SAULO CALMON
01:30h
TRIO VIVIANE TRIPODI
VIVIANE TRIPODI
01:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - NATA DO SAMBA
NATA DO SAMBA
02:00h
TRIO INDEPENDENTE - DJ ALEXANDRE SCHINETMAN
ALEXANDRE SCHINETMAN
09:00h
CELEBRAÇÃO DA UNIDADE ESPIRITUAL DE SALVADOR
15:30h
OLODUM
BANDA OLODUM
16:30h
CAMALEÃO
BELL MARQUES
17:00h
FECUNDANÇA / CORUJA
IVETE SANGALO
17:30h
MEU E SEU
HARMONIA DO SAMBA
18:00h
ME ABRAÇA
DURVAL LELYS
18:30h
PIPOCA DO DO JONAS ESTICADO - PROJETO ESPECIAL
JONAS ESTICADO
18:45h
CROCODILO
DANIELA MERCURY
19:15h
PRAIEIROS
JAMMIL E UMA NOITES
19:45h
LINCOLN E DUAS MEDIDAS - PROJETO ESPECIAL
LINCOLN E DUAS MEDIDAS
20:00h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR
20:15h
TRIO INDEPENDENTE - NENHO
NENHO
20:30h
TRIO INDEPENDENTE MARGARETH MENEZES
MARGARETH MENEZES
20:45h
TRIO INDEPENDENTE É MASSA - COMCAR 2
VELA NO VENTO / BLOCÃO
21:15h
CORTEJO AFRO
BANDA CORTEJO AFRO
21:30h
TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA FREIRE
MÁRCIA FREIRE
21:45h
ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE
ROMA NEGRA
22:00h
A MULHERADA (SEM CORDAS)
BANDA A MULHERADA
22:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - ALINE ROSA
ALINE ROSA
22:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - PAULINHO BOCA
PAULINHO BOCA
22:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - AMANDA SANTIAGO
AMANDA SANTIAGO
23:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - LUANA MONALISA
LUANA MONALISA
23:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - MARISTELA MÜLLER
MARISTELA MÜLLER
23:30h
AFROPOP
23:45h
PIPOCÃO
BANDA PAGODÃO
00:00h
ALERTA VERDE
00:15h
KAYALA DA BAHIA
BANDA KAYALA
00:30h
SEUILSON - PROJETO ESPECIAL
BANDA SEUILSON
15:30h
PUTITO REX
16:00h
CAMALEÃO
BELL MARQUES
16:30h
FILHOS DE GANDHY
BANDA SHOW GANDHY
17:00h
FILHAS DE GANDHY
BANDA FILHAS DE GANDHY
17:30h
FECUNDANÇA / CORUJA
IVETE SANGALO
18:00h
MEU E SEU
HARMONIA DO SAMBA
18:30h
ME ABRAÇA
DURVAL LELYS
19:00h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR
19:15h
CROCODILO
DANIELA MERCURY
19:45h
PRAIEIROS
JAMMIL E UMA NOITES
20:15h
PIPOCA DA PABLO - PROJETO ESPECIAL
PABLO VITTAR
20:30h
TRIO INDEPENDENTE É DYSTAK - COMCAR 1
SAMBOLEIRO / SAMBA D+/ CAT SAMBA
20:45h
TRIO INDEPENDENTE - CHICLETE COM BANANA
CHICLETE COM BANANA
21:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - LUIZ CALDAS
LUIZ CALDAS
21:15h
TRIO INDEPENDENTE - JAU
JAU
21:30h
TRIO INDEPENDENTE É MASSA - COMCAR 2
LUCY LAURA
21:45h
TRIO INDEPENDENTE - WILSON CAFÉ
WILSON CAFÉ
22:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - BABY DO BRASIL
BABY DO BRASIL
22:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - GENARD
GENARD
22:45h
ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE
ROMA NEGRA
23:00h
CORTEJO AFRO
BANDA CORTEJO AFRO
23:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - TEUS SANTOS
TEUS SANTOS
23:30h
TRIO INDEPENDENTE - PEGADEIRA
BANDA PEGADEIRA
23:45h
MALÊ DEBALÊ
BANDA MALÊ DEBALÊ
00:00h
MUZENZA
BANDA AFRO MUZENZA
00:15h
DJ RAFA GOUVEIA - PROJETO ESPECIAL
RAFA GOUVEIA
00:30h
PIPOCÃO
BANDA PAGODÃO
00:45h
HISTORIA DO CARNAVAL DE SALVADOR CONTADA NO TRIO - PROJETO ESPECIAL
MINA BAIANA
16:00h
CAMALEÃO
BELL MARQUES
16:30h
LARGADINHO
CLAUDIA LEITTE
17:00h
JAKÉ
BANDA JAKÉ
17:30h
AS MUQUIRANAS
LÉO SANTANA
18:00h
SOLLARES
MUSICA ELETRÔNICA
18:15h
PSIRICO - PROJETO ESPECIAL
PSIRICO
18:30h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR
18:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - LUIZ CALDAS
LUIZ CALDAS
19:00h
TRIO INDEPENDENTE - ARAKETU
ARAKETU
19:15h
TRIO INDEPENDENTE - ALINE ROSA
ALINE ROSA
19:30h
TRIO INDEPENDENTE - GUGA MEYRA
GUGA MEYRA
19:45h
BLOCO DA PRETA 2222
PRETA GIL
20:00h
TÊ TÊ TÊ
20:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - LÁ FURIA
LÁ FURIA
20:30h
TRIO INDEPENDENTE É MASSA - COMCAR 2
ATILA LIMA E BANDA / BLOCÃO
20:45h
BANANA REGGAE
THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / EDY VOX / CARLINHOS NAÇÃO
21:00h
PRANCHÃO QUABALES
QUABALES
21:15h
DJ CADY - PROJETO ESPECIAL
CADY
21:30h
TRIO INDEPENDENTE - JUAN E RAVENA
JUAN E RAVENA
21:45h
TRIO INDEPENDENTE - ADRIANO REZENDE
ADRIANO REZENDE
22:00h
TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA CASTRO
MÁRCIA CASTRO
22:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - HIAGO DANADINHO
HIAGO DANADINHO
22:30h
TRIO INDEPENDENTE - ATTOOXXÁ
ATTOXXA
22:45h
CARTÃO POSTAL
23:00h
SURF REGGAE
BANDA SURF REGGAE
23:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - LUANA MONALISA
LUANA MONALISA
23:30h
SKAR REGGAE
23:45h
TRIO INDEPENDENTE - IRMANADA
BANDA IRMANADA
00:00h
AS INCABULADAS
BAILA DANCE
00:15h
PIPOCÃO
BANDA PAGODÃO
00:30h
TRIO INDEPENDENTE - GILMELANDIA
GILMELÂNDIA

* Programação sujeita a alteração

ver toda programação