Voltar para programacão

CIRCUITO ORLANDO TAPAJS

CIRCUITO

15:00h
BIKE FUZU COM A BANDA DA GUARDA MUNICIPAL
15:10h
HOMENAGEM A PEDRINHO DA ROCHA
15:20h
QUABALES
15:30h
INSAB MAZ *
15:40h
CHEGANA DOS MARUJOS FRAGATA BRASILEIRA
15:50h
PAROANO SAI MILH *
16:00h
BANDA COMMANCHE
16:10h
AS KUVITEIRAS *
16:20h
JACU / BARO
16:30h
CIA DE DANAS E FOLGUEDOS *
16:40h
BLOCO AFRO MAL DEBALE
16:50h
CLUBE DOS CARETAS
17:00h
GANHADEIRAS DE ITAPU
17:10h
GRUPO FOLCLRICO E CULTURAL ZAMBIAPUNGA
17:20h
MASCARADOS DE MARAGOJIPE
17:30h
PIERROT TRADIO DE PLATAFORMA *
17:40h
GRUPO CULTURAL MANDS DE CACHOEIRA
17:50h
CARETAS TRADICIONAL DO ACUPE
18:00h
BARQUINHA DE BOM JESUS DOS POBRES
18:10h
SAMBA CHULA DE SO BRAZ
18:20h
SAMBA POPULAR *
18:30h
SAMBA DE NICINHA - RAZES DE SANTO AMARO
14:00h
OFICINA DE FREVOS E DOBRADOS
OFICINA DE FREVOS E DOBRADOS
14:08h
BAND'AIY
BAND'AIY
14:16h
US π
US Π
14:24h
COLETIVO CARRINHO MULTIMIDIA
COLETIVO CARRINHO MULTIMIDIA
14:32h
MARCOS CLEMENT E BANDA ARAPUKA
MARCOS CLEMENT E BANDA ARAPUKA
14:40h
EDD BALA E FANFARRA MGICA
EDD BALA E FANFARRA MGICA
14:48h
BANDO JUREMA
BANDO JUREMA
14:56h
ORQUESTRA DE PANDEIROS DE LAURO DE FREITAS
ORQUESTRA DE PANDEIROS DE LAURO DE FREITAS
15:06h
WILSON CAF
WILSON CAF
15:14h
CHOCOLATE RIVEROS
CHOCOLATE RIVEROS
15:22h
PAULO RAIO
PAULO RAIO
15:30h
OS INFORMAIS
OS INFORMAIS
15:38h
MARCIONILIO PRADO
MARCIONILIO PRADO
15:46h
BANDA RUY TAPAJS
BANDA RUY TAPAJS
15:54h
LUCAS DI FIORI
LUCAS DI FIORI
16:04h
LUCIANO CALAZANS
LUCIANO CALAZANS
16:12h
ARMANDINHO, DOD E OSMAR
ARMANDINHO, DOD E OSMAR
16:20h
FLOR SERENA
FLOR SERENA
16:28h
BANDA MARANA
BANDA MARANA
16:36h
EVANAVE COM BANDA EVA
EVANAVE COM BANDA EVA
16:44h
VITROLA BAIANA
VITROLA BAIANA
16:52h
AMBIENTE BRASILEIRO
AMBIENTE BRASILEIRO
17:00h
ALEXANDRE LEO
ALEXANDRE LEO
17:08h
SILVIA PATRICIA E TUK TUK SONORO
SILVIA PATRICIA E TUK TUK SONORO
17:16h
BAILINHO DE QUINTA
BAILINHO DE QUINTA
17:24h
OS MARCHISTAS
OS MARCHISTAS
17:32h
ALEX COSTA E CORETO ELTRICO
ALEX COSTA E CORETO ELTRICO
17:40h
BANDA BARRA ONDINA
BANDA BARRA ONDINA
17:48h
QUABALES *
QUABALES
17:56h
DIONORINA
DIONORINA
18:06h
BAIANAFOLIA
BAIANAFOLIA
18:14h
ALAVONT
ALAVONT
18:22h
BATIFUN
BATIFUN
18:30h
ADRIANO REZENDE
ADRIANO REZENDE
18:38h
JLIO CALDAS
JLIO CALDAS
18:46h
MRQUINHO CAF
MRQUINHO CAF
18:54h
SAMBA DE FAROFA
SAMBA DE FAROFA
19:04h
LO SANTANA
LO SANTANA
19:12h
AMANDA SANTIAGO
AMANDA SANTIAGO
19:20h
BANDA ALMA
BANDA ALMA
19:28h
BAIANASYSTEM
BAIANASYSTEM

* Programação sujeita a alteração

ver toda programação

curta Salvador

Viva a cidade além do carnaval. As melhores experiências, eventos e roteiros de Salvador.