Voltar para programacão

BATATINHA

CIRCUITO

17:15h
O MANGUE
-
ACARÁ
-
ORIOBÁ
-
FILHOS DE JHÁ
-
KIZUMBA
-
ALERTA MENTE NEGRA
-
TOMALIRA
BANDA TOMALIRA
-
LAROYÊ ARRIBA
-
SWING DO PELO
-
CHABS'C
-
AFROBOGUM
-
FOUR DAYS
-
FILHOS DA FEIRA
BANDA PERCUSSIVA FILHOS DA FEIRA
-
SAMBETÃO
-
BLOCO DA SAUDADE
-
FILHOS DE OGUN DE RONDA
-
TOALHA DA SAUDADE

BOCA DO RIO

PALCO

-
RODE TORRES
-
O POETA
-
MÁRCIO MELO
-
GERÔNIMO
-
BANDA TH
-
AXÉ MEU REI
-
PSIRICO

CAJAZEIRAS

PALCO

-
VIVIANE TRÍPODI
-
KATÊ
-
MÁRCIA FREIRE
-
CARLA CRISTINA
-
MALUBAKANA
-
ALOÍSIO MENEZES
-
RAFA E PIPO

CARNAVAL NÁUTICO

PALCO

11:00h
DJ RAFA GOVEIA
-
DENNY DENAN

CONTRAFLUXO

CIRCUITO

-
ABUSE E USE
-
AXÉ DADÁ
-
BOM DE MAIS
-
FILHOS DE KORIN EFAN
-
FILHOS DE OGUN DE RONDA
-
GINGA DO NEGRO
-
ILÊ OYA
-
JOGO DO IFÁ
-
MANIA DE SAMBAR
-
MUNDO NEGRO
-
SURF REGGAE
LULA RIBEIRO E ORQUESTRA DE REGGAE
-
TÔ AÊ
-
VAMOS NESSA

DODO

CIRCUITO

10:00h
HAPPY
TIO PAULINHO E GILMELÂNDIA
-
GATAS E GATOS TEEN
UNIVERSO KIDS
-
MICROTRIO IVAN HUOL
BOLINHO DE ESTUDANTE
-
PUTITO REX / MEU AMOR VOLTO JÁ
MEU AMOR VOLTO JÁ
-
CERVEJA & CIA / CORUJA
IVETE SANGALO
-
VUMBORA
BELL MARQUES
-
BLOCO EVA
BANDA EVA
-
NANA BANANA
LÉO SANTANA
-
TIMBALADA
TIMBALADA
-
TRIO INDEPENDETE - PSIRICO
PSIRICO
-
PIPOCA DO ALOK
ALOK
-
FISSURA
DH 8
-
O VALE
ALINNE ROSA
-
VOA VOA
CHICLETE COM BANANA
-
TRIO INDEPENDENTE - MAJOR LAZER SOUND SYSTEM
MAJOR LAZER SOUND SYSTEM / ATTOOXXA / TROPKILLAZ
-
BLOCO YES / CHEIRO
HIAGO SACRAMENTO
-
TRIO INDEPENDENTE - O POETA
O POETA
-
TRIO INDEPENDENTE - A DAMA
A DAMA
-
SIRI COM TODI
SEUILSOM
-
TRIO INDEPENDENTE BT - LUIZ CALDAS
LUIZ CALDAS
-
TÔ LIGADO
TIERRY
-
TRIO INDEPENDENTE BT- FITDANCE
FITDANCE
-
TRIO AFRO PUNK
AFROCIDADE
-
RESPEITE AS MINAS - PROJETO ESPECIAL
AYABASS (LUEDY LUNA, LARISSA LUZ E XENA FRANÇA)
-
TARRINDO DE
ANA CATARINA E BANDA
-
ALERTA PRIME
VOU PRO SERENO / SAMBA MOCIDADE
-
TRIO INDEPENDENTE BT -
-
TRIO INDEPENDENTE BT - NATA DO SAMBA
NATA DO SAMBA
-
TRIO INDEPENDENTE - PEGADEIRA
PEGADEIRA
-
SAMBA TERRAMAR
BANDA K ENTRE NÓS / BANDA STM
-
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA
SAULO CALMON

ITAPUÃ

PALCO

-
FITDANCE
-
DANNIEL VIEIRA
-
SAMBA.COM
-
KART LOVE
-
ELAINE FERNANDES
-
DAN VALENTE
-
MÁRCIA FREIRE

LIBERDADE

PALCO

-
LUZIEL
-
BICHO DA CANA
-
TEUS SANTOS
-
SARAJANE
-
MÁRCIA CASTRO
-
BONDE CDO SHOCK
-
CARLA CRISTINA

NORDESTE DE AMARALINA - MESTRE BIMBA

CIRCUITO

10:00h
BLOCO FURACÃO KIDS
-
ARRASTÃO OS CANALHAS
-
ARRASTÃO AFRO E ARTE
-
BLOCO NA BATIDA PERFEITA
-
BLOCO SOU + DE IR
-
BLOCO BOQUEIRÃO
-
BLOCO AS AMANTES DO NORDESTE
-
BLOCO KUPULA UNIDA
-
BLOCO SAMBA NORDESTE
-
BLOCO SAMBA DA VILA
-
BLOCO VIP FOLIA

ORIGENS - ESPAÇO CULTURAL DA BARROQUINHA

PALCO

-
DJ NAI KIESE
-
DUQUESA
-
NARA COUTO
-
YAN CLOUD
-
MR ARMENG
-
NÊSSA
-
BAILE QUEBRADAUM

OSMAR

CIRCUITO

10:00h
PEQUENO PRINCIPE DE UNJIRA
BANDA PERCUSSIVA UNJIRÁ QUINÁ
-
TODO MENINO É UM REI
-
PIPOCA DO ALGODÃO DOCE
CARLA PEREZ
-
IBEJI
FILHOS DE JORGE
-
RHATAPLAN
BANDA RHATAPLAN
-
DIDÁ
BANDA DIDÁ E CONVIDADOS
-
BLOCO DA SAUDADE
BANDA DA SAUDADE
-
PIPOCA DE SAULO
SAULO FERNANDES
-
CANELIGHT
PAGODE DO VINNY / SAMBÃO MUCUM'G
-
AS MUQUIRANAS
PARANGOLÉ
-
BOLA CHEIA
ZÉ HONORIO
-
TRIO INDEPENDENTE - AXÉ POR ELAS
-
BABY-LÉGUAS
KFUNÉ
-
AS KUVITEIRAS
LÁ FÚRIA
-
ME DEIXA A VONTADE
-
TRIO COMCAR 1 - REI MOMO
O PRETINHO
-
É COM ESSE QUE EU VOU (SEM CORDAS)
-
TRIO INDEPENDENTE - VITROLA
VITROLA BAIANA
-
TRIO SUSTENTÁVEL
JUAN E RAVENA
-
AMIGOS DE CAJÁ
SAMBA DO PRETINHO
-
TRIO INDEPENDENTE - ANA MAMETTO
ANA MAMETTO
-
VEM SAMBAR
TIEE / FORA DA MÍDIA
-
MALÊ DEBALÊ
BANDA MALÊ
-
TRIO INDEPENDENTE BT - ROSY
ROSY E BANDA
-
BANKOMA
BANDA BANKOMA
-
JAKÉ
SAMBA JAKÉ E SAMBA TRATOR/ NEIVALDO DO TCHACO / JORGE FOGUEIRÃO
-
BOKA LOUKA
BANDA WASHINGTON SAMBADINHA
-
DIAMANTE NEGRO
COMANDO RUTS
-
ILÊ AIYÊ
BAND'AIYÊ
-
AFINIDADE

PALCO DO ROCK

PALCO

-
COVEL
-
INFECTED CELLS
-
IV DE MARTE
-
JACAU ITABUNA-BA
-
FAIRY LADIES
-
MARÍLIA GABRIELA
-
DREARYLANDS
-
DONA IRACEMA
-
GOD FUNERAL
-
AZTLAN

PALCO MULTICULTURAL

PALCO

-
LIBU DO REGGAE
-
MINISTÉRIO PÚBLICO
-
MAGNATA KING SAYA
-
DIAMBA
-
OS MY FRIENDS
-
MR. GALIZA

PERIPERI

PALCO

-
CACAU 100%
-
KART LOVE
-
PAGODART
-
JORGE ZARATH
-
WILL CARVALHO
-
SWING DO LUH
-
TÁ NA FITA

PLATAFORMA

PALCO

-
FITDANCE
-
A DAMA
-
PEGADEIRA
-
RASTA GROOVE
-
FILOMENA ELÉTRICA
-
ADELMÁRIO COELHO
-
PAGODART

PROJETO PÔR DO SOL

CIRCUITO

-
MORAES MOREIRA

RIO VERMELHO - ESPAÇO MIX

PALCO

16:00h
ORQUESTRA PAULO PRIMO
-
DJ LEANDRO VITROLA
-
DIAMBA
-
ALEXANDRE LEÃO
-
SKANIBAIS
-
CLARIANA

TERREIRO DO SAMBA

PALCO

18:00h
SÓ SAMBA DE RODA
-
PANO DE PRATO

TORRE DE DJS - BECO DAS CORES

PALCO

-
TSANT
-
FELIPE SENNA
-
NATHY BRANDÃO
-
AVINHO
-
ANA JULIETA

TORRE ELETRÔNICA - FAROL DA BARRA

PALCO

-
DJ SEVENN
-
JESSICA BRANKKA

* Programação sujeita a alteração

ver toda programação