Voltar para programacão

BATATINHA

CIRCUITO

-
BOKA LOUKA
-
EXPRESSÃO NEGRA
-
ARCA DO AXÉ
-
IDARÁ
-
ARAIYÊ O BLOCO
BANDA ARAIYÊ
-
KORIN EFAN
-
KAYALA DA BAHIA
-
MALCOLM X
-
DARAJÚ DE ODÉ
-
NOVA FLOR
-
CABEÇA DE GELO
-
DARAJÚ DE ODE
-
OMINIRÁ
-
QUESTÃO DE GOSTO
-
QUINTAL DO SAMBA
-
ROLINHA PREGUIÇOSA
-
SKAR REGGAE
-
TAMOIOS
16:50h
FALA MEU LOURO
-
RELIQUIAS AFRICANAS
-
AMIGOS DO BABÁ
JOSUÉ DO BABÁ E BANDA
-
AFOXE BABA AFOMÃ
-
CONEXÃO TRIBAL
-
USINA DO SAMBA
-
CORISCO
-
AFRO LIBERDADE
-
JOGO DO IFÁ
-
POVO DE SANTO
-
AGBARA
-
OLORUM BABA MI
-
AXUM
-
CARNAPELÔ
-
IMPACTO SONORO
-
LUAÊ
-
MUTUÊ
-
TÔ AÊ
17:15h
O MANGUE
-
ACARÁ
-
ORIOBÁ
-
FILHOS DE JHÁ
-
KIZUMBA
-
ALERTA MENTE NEGRA
-
TOMALIRA
BANDA TOMALIRA
-
LAROYÊ ARRIBA
-
SWING DO PELO
-
CHABS'C
-
AFROBOGUM
-
FOUR DAYS
-
FILHOS DA FEIRA
BANDA PERCUSSIVA FILHOS DA FEIRA
-
SAMBETÃO
-
BLOCO DA SAUDADE
-
FILHOS DE OGUN DE RONDA
-
TOALHA DA SAUDADE
16:00h
DANÇA BAHIA
-
ABI SI AIYÊ
BANDA ABY SI AYÊ
-
AYRALOGUM
-
BLOCO DANA DANA DE COUTOS
-
BOKA LOUKA
BANDA WASHINGTON SAMBADINHA
-
BOLA CHEIA
-
CABEÇA DE GELO
-
CHABS'C
-
DANA DANA DE COUTOS
-
DANDARA
-
FOGUEIRÃO
-
IDARÁ
-
KII BELEZA
-
KIZUMBA
-
LEVA EU
BANDA LEVA EU
-
MALCOLM X
-
OLORUM BABA MI
-
OMINIRÁ
-
QUERO VER O MOMO
-
ROSA JAGUARICEMA
-
SÓ SAMBA DE RODA
-
SOWETO
-
TEMPERO DE NEGRO
-
TOALHA DA SAUDADE
-
VELHA GUARDA DOS NEGÕES
16:30h
AFOXÉ ÒMÓ ÌZÓ
BANDA OMO IZO
-
AFROBOGUM
BANDA AFRO BOGUM E CONVIDADOS
-
BLOCO DA CAPOEIRA/ AFRO MANGANGÁ
-
FILHOS DE KORIN EFAN
-
GINGA DO NEGRO
-
IJEXÁ DA BAHIA
-
ILÊ OYA
-
INSABÁ MAZÁ
-
LAROYÊ ARRIBA
-
MALCOLM X
-
MANIA DE SAMBAR
-
MUTANTES
-
OMO IZÓ
-
PULANDO E BRINCANDO
-
RODOPIÔ
-
TAMBORES E CORES
-
VAMOS NESSA
16:30h
AFRODESCENDENTE DA BAHIA
-
DIAMANTE NEGRO
-
FILHAS DE GANDHY
BANDA FILHAS DE GANDHY
-
FILHOS DE NANÃ
-
FILHOS DE OMOLUM
-
FURACÃO 2001
-
KAMBALAGWANZE
-
LUAÊ
-
OBÁ DE XANGÔ
-
SWING DO PELO

BOCA DO RIO

PALCO

-
RODE TORRES
-
O POETA
-
MÁRCIO MELO
-
GERÔNIMO
-
BANDA TH
-
AXÉ MEU REI
-
PSIRICO
-
LUMA SOBRAL
-
CHÁ DE ARUEIRA
-
BUCK JONES
-
MAMBOLADA
-
MAÍRA LINS
-
JUAN E RAVENA
-
LARISSA LUZ
-
FITDANCE
-
OS MORTALHAS
-
WILL CARVALHO
-
FERNANDO FERRAZ
-
SARAJANE
-
SIMPLES ASSIM
-
RAÇA PURA
-
ÀTTOOXXA
-
FORRÓ DO TICO
-
CARLOS PITTA
-
NENHO
-
GUETTHO É GUETTHO
-
LEVI BARBOSA
-
CBX SAMBA CLUB

CAJAZEIRAS

PALCO

-
VIVIANE TRÍPODI
-
KATÊ
-
MÁRCIA FREIRE
-
CARLA CRISTINA
-
MALUBAKANA
-
ALOÍSIO MENEZES
-
RAFA E PIPO
-
FITDANCE
-
VIRGÍLIO
-
JORGE ZARATH
-
IGOR KANNÁRIO
-
ANA MAMETTO
-
PAGODART
-
MAMBOLADA
-
CHICLETE FERREIRA
-
A PATROA
-
DAN HILLS
-
DIEGO MORAES
-
DIAMBA
-
ZEFA DI ZECA
-
BLACK STYLE
-
MOACIR LOBO
-
CIA DO PAGODE
-
DANNIEL VIEIRA
-
DUAS MEDIDAS
-
PEGADEIRA
-
ELAINE BRASIL
-
O KARRASCO

CARNAVAL NÁUTICO

PALCO

11:00h
DJ RAFA GOVEIA
-
DENNY DENAN

CIRCUITO ORLANDO TAPAJÓS

CIRCUITO

-
BIKE SALVADOR'
-
BANDA DA GUARDA MUNICIPAL'
-
TIO PAULINHO'
-
OFICINA DE FREVOS E DOBRADOS'
-
CIA DE DANÇA FOLIA DE ERÊ'
-
CIA DE DANÇAS E FOLGUEDOS'
-
GRUPO CULTURAL MANDU'
-
GRUPO CULTURAL TERNO DE REIS ROSA MENINA'
-
CARETAS DE CAIRU'
-
GRUPO CULTURAL CONGOS DE CAIRU'
-
CHARANDA DO TAMIRZINHOS KIDS'
-
CORAL CANTART CANTA BAHIA'
-
FANFARRA DO BBG'
-
BANDA BIG SHOW'
-
GRUPO FOLCLORICO ZABIAPUNGA'
-
CARETA TRADICIONAL DE ACUPE'
-
CHEGANÇAS DOS MARUJOS FRAGATAS BRASILEIRA'
-
BARQUINHAS BOM JESUS DOS POBRES'
-
PIERROT TRADIÇÃO DE PLATAFORMA'
-
GRUPO CULTURAL SAMBA DE RODA SAMBA DE MARAGOGO '
-
GRUPO CULTURAL DE MASCARADOS MARALEGRIA'
-
FUZUE JUNINO'
-
GRAVATA DOIDA'
-
GRUPO CULTURAL BAMBOLÊ'
-
LAROYE ARRIBA '
-
GRUPO CULTURAL LINDROMAR AXÉ'
-
CANGACEIROS DE IPITANGA'
-
AFRO ÓKÁNBÍ'
-
GRUPO CULTURAL IMPERATRIZ'
-
AFOXÉ DARAJU DE ODE'
-
COMMANCHES'
-
AFRO MANGANGA'
-
BANDA PERCUSSIVA AXÉ BABA'
-
ESCOLA FILHAS DA FEIRA'
-
GRUPO PAIO DE RUA'
-
BANDA TÔ AÊ '
-
INTEGRAÇÃO DA BAHIA'
-
BICICLETRIO TOCA RAUL - COM MARCOS CLEMENT & BANDA ARAPUKA *
-
RIXÔ ELÉTRICO *
-
SYLVIA PATRICIA & TUKTUK SONORO *
-
ARTISTA PEU MEURRAY *
-
FORRO DO TICO *
-
DAKAR PERCUSSIVO *
-
RURAL ELÉTRICA *
-
GUIG GHETTO *
-
MAIRA LINS *
-
MICROTRIO DE IVAN HUOL *
-
GRUPO A MAQUINA DO TEMPO DE VOLTA AOS ANOS 80 *
-
BANDA MARANA *
-
VIRGÍLIO LISBOA *
-
FORROZEIRINHA *
-
BANDA TÔAÊ *
-
QUABALES *
-
ARMANDINHO DODÔ E OSMAR *
-
A MULHERADA *
-
ARTISTA PAULO RAIO *
-
LUCIANO CALAZANS *
-
JAY TORRES *
-
VITROLA BAIANA *
-
GEOVANNA COSTA *
-
MARCIONILIO PRADO *
-
AFRODISÍACO *
-
MUDEI DE NOME *
-
LINNOY *
-
DIEGO MORAES *
-
DUAS MEDIDAS *
-
FITDANCE *
-
FAUSTÃO E OS MONGAS *
-
FORRÓ SOBEPOEIRA *
-
MARQUINHOS CAFE *
-
OS MY FRIENDS *
-
VIOLA DE DOZE *
-
TONHO MATÉRIA *
-
DIAMBA *
-
DANIEL VIEIRA *
-
VIVIANE TRIPODI *
-
TAIS NADER *
-
ANA MAMETTOS *
-
KART LOVE *
-
GERÔNIMO *
-
ADÃO NEGRO *
-
JUAN E RAVENA *
-
LUCIANO NEVES *
-
ARAKETU *
-
BAIANA SYSTEM *
18:00h
PIPOCO
LÉO SANTANA

CONTRAFLUXO

CIRCUITO

-
ACARÁ
-
BLOCO CULTURAL
-
NAMORAL
BIT BRASIL
-
REGGAE O BLOCO
-
CORRENTE DO SAMBA
MULEKE DESEJO / PAULO CORRENTE
-
RODOPIÔ
-
TEMPLO DOS ORIXÁS
-
CHAMEGO AFRO REGGAE
-
CLUBE DO SAMBA NA AVENIDA
-
DANÇA BAHIA
-
GERA DOIS O BLOCO
-
LAROYÊ ARRIBA
-
ABUSE E USE
-
AXÉ DADÁ
-
BOM DE MAIS
-
FILHOS DE KORIN EFAN
-
FILHOS DE OGUN DE RONDA
-
GINGA DO NEGRO
-
ILÊ OYA
-
JOGO DO IFÁ
-
MANIA DE SAMBAR
-
MUNDO NEGRO
-
SURF REGGAE
LULA RIBEIRO E ORQUESTRA DE REGGAE
-
TÔ AÊ
-
VAMOS NESSA
-
AFRO LIBERDADE
-
AFRODESCENDENTE DA BAHIA
-
ALABÊ
TAMBORES DO MUNDO
-
BIG BLOCO GUETO (BBG)
-
FILHOS DE GANDHY
BANDA SHOW GANDHY
-
FILHOS DO CONGO
-
FURACÃO 2001
-
KAMBALAGWANZE
-
MUTANTES
VIOLA DE DOZE
-
ARAIYÊ O BLOCO
BANDA ARAIYÊ
-
ASPIRAL DO REGGAE
-
CORISCO
-
DANDARA
-
FILHOS DE JHÁ
-
FILHOS DE OGUN DE RONDA
-
FILHOS DE OMOLUM
-
ÓKÁNBÍ
-
BABAFOMA
-
FILHOS DE GANDHY
BANDA SHOW GANDHY
-
OS NEGÕES
-
TARRINDO DE
ANA CATARINA E BANDA
-
TEMPERO DE NEGRO

DODO

CIRCUITO

17:30h
ABERTURA OFICIAL DO CARNAVAL - CARLINHOS BROWN
CARLINHOS BROWN E MOVIMENTO PERCUSSIVO TIMBALEIRO DRUMMERS
17:30h
ABERTURA OFICIAL DO CARNAVAL - CARLINHOS BROWN
CARLINHOS BROWN E MOVIMENTO PERCUSSIVO TIMBALEIRO DRUMMERS
-
TRIO INDEPENDETE - EVA
BANDA EVA
-
TRIO INDEPENDETE - EVA
BANDA EVA
-
TRIO INDEPENDENTE - HARMONIA
HARMONIA DO SAMBA
-
TRIO INDEPENDENTE - HARMONIA
HARMONIA DO SAMBA
-
TRIO INDEPENDENTE - DANIELA MERCURY
DANIELA MERCURY
-
TRIO INDEPENDENTE - DANIELA MERCURY
DANIELA MERCURY
-
TRIO INDEPENDENTE - MUDEI DE NOME
MUDEI DE NOME
-
TRIO INDEPENDENTE - MUDEI DE NOME
MUDEI DE NOME
-
TRIO INDEPENDENTE - CLAUDIA LEITTE
CLAUDIA LEITTE
-
TRIO INDEPENDENTE - CLAUDIA LEITTE
CLAUDIA LEITTE
-
TRIO INDEPENDENTE BT - BELL MARQUES
BELL MARQUES
-
TRIO INDEPENDENTE BT - BELL MARQUES
BELL MARQUES
-
TRIO INDEPENDENTE BT - SOLANGE ALMEIDA
SOLANGE ALMEIDA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - SOLANGE ALMEIDA
SOLANGE ALMEIDA
-
BABY-LÉGUAS
KFUNÉ
-
BABY-LÉGUAS
KFUNÉ
-
TRIO INDEPENDENTE - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
LINCOLN E DUAS MEDIDAS
-
TRIO INDEPENDENTE - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
LINCOLN E DUAS MEDIDAS
-
TRIO INDEPENDENTE - RAFA E PIPO
RAFA E PIPO MARQUES
-
TRIO INDEPENDENTE - RAFA E PIPO
RAFA E PIPO MARQUES
-
TRIO INDEPENDENTE - DENNY DENAN
DENNY DENAN
-
TRIO INDEPENDENTE - DENNY DENAN
DENNY DENAN
-
SIRI COM TODI
CHICA FÉ
-
SIRI COM TODI
CHICA FÉ
-
FISSURA
GUGA MEIRA
-
FISSURA
GUGA MEIRA
-
TRIO INDEPENDENTE - YES / CHEIRO
BANDA CHEIRO DE AMOR
-
TRIO INDEPENDENTE - YES / CHEIRO
BANDA CHEIRO DE AMOR
-
TRIO INDEPENDENTE BT - KATÊ
KATÊ
-
TRIO INDEPENDENTE BT - KATÊ
KATÊ
-
TRIO INDEPENDENTE - LÁ FURIA
LÁ FÚRIA
-
TRIO INDEPENDENTE - LÁ FURIA
LÁ FÚRIA
-
OS MASCARADOS
MARGARETH MENEZES
-
OS MASCARADOS
MARGARETH MENEZES
-
TRIO INDEPENDENTE - CHICLETE COM BANANA
CHICLETE COM BANANA
-
TRIO INDEPENDENTE - CHICLETE COM BANANA
CHICLETE COM BANANA
-
TRIO INDEPENDENTE - O POETA
O POETA
-
TRIO INDEPENDENTE - O POETA
O POETA
-
ALÔ INTER / BABADO (BT)
BABADO NOVO
-
ALÔ INTER / BABADO (BT)
BABADO NOVO
-
TÔ LIGADO
LARISSA MARQUES
-
TÔ LIGADO
LARISSA MARQUES
-
BIG BLOCO DO GUETHO / EU AMO OS ANOS 80
A MAQUINA DO TEMPO
-
BIG BLOCO DO GUETHO / EU AMO OS ANOS 80
A MAQUINA DO TEMPO
-
NOVA SAGA
MAKONNEN TAFARI
-
NOVA SAGA
MAKONNEN TAFARI
-
TRIO INDEPENDENTE - ARAKETU
ARAKETU
-
TRIO INDEPENDENTE - ARAKETU
ARAKETU
15:45h
PIPOCA DE SAULO
SAULO FERNANDES
-
TRIO INDEPENDENTE - CHICA FÉ
CHICA FÉ
-
BABY-LÉGUAS
KFUNÉ
-
TRIO INDEPENDENTE - É O TCHAN
É O TCHAN
-
VUMBORA
BELL MARQUES
-
NANA BANANA
LÉO SANTANA
-
TIMBALADA / BLOW OUT
CLAUDIA LEITTE
-
D+ / EVA
BANDA EVA
-
FISSURA
TOMATE
-
BLOCO DA ANITTA
ANITTA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - DANIELA MERCURY
DANIELA MERCURY
-
TRIO INDEPENDENTE - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
LINCOLN E DUAS MEDIDAS
-
BLOCO YES / CHEIRO
BANDA CHEIRO DE AMOR
-
TRIO INDEPENDENTE - PARANGOLÈ
PARANGOLÉ
-
TRIO INDEPENDENTE - MARGARETH MENEZES
MARGARETH MENEZES
-
TRIO INDEPENDENTE - IGOR KANNÁRIO
IGOR KANNÁRIO
-
SIRI COM TODI
MARISTELA MULLER
-
TÔ LIGADO
RAFA E PIPO MARQUES
-
BLOCO DA PRETA
PRETA GIL
-
BLOCO DOS VAQUEIROS
TATY VAQUEIRA E THULLIO MILIONÁRIO CONVIDAM CARLINHOS CAIÇARA, RASGATANGA, JOÃO PAULO JR E ZELITO MIRANDA
-
TRIO INDEPENDENTE - LÁ FURIA
LÁ FÚRIA
-
TRIO INDEPENDENTE - A DAMA
A DAMA
-
TRIO INDEPENDENTE - BANDA TH
BANDA TH
-
TRIO INDEPENDENTE - ECLÉTICO
ALEXANDRE LEÃO, MORENO VELOSO E BEM GIL
-
TRIO INDEPENDENTE BT - PAPAZONI
PAPAZONI
-
TRIO INDEPENDENTE BT - GILMELANDIA
GILMELANDIA
-
TRIO INDEPENDENTE - LUANA MONALISA
LUANA MONALISA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - TRIO DA HUANA
HUANA
10:00h
HAPPY
TIO PAULINHO E GILMELÂNDIA
-
GATAS E GATOS TEEN
UNIVERSO KIDS
-
MICROTRIO IVAN HUOL
BOLINHO DE ESTUDANTE
-
PUTITO REX / MEU AMOR VOLTO JÁ
MEU AMOR VOLTO JÁ
-
CERVEJA & CIA / CORUJA
IVETE SANGALO
-
VUMBORA
BELL MARQUES
-
BLOCO EVA
BANDA EVA
-
NANA BANANA
LÉO SANTANA
-
TIMBALADA
TIMBALADA
-
TRIO INDEPENDETE - PSIRICO
PSIRICO
-
PIPOCA DO ALOK
ALOK
-
FISSURA
DH 8
-
O VALE
ALINNE ROSA
-
VOA VOA
CHICLETE COM BANANA
-
TRIO INDEPENDENTE - MAJOR LAZER SOUND SYSTEM
MAJOR LAZER SOUND SYSTEM / ATTOOXXA / TROPKILLAZ
-
BLOCO YES / CHEIRO
HIAGO SACRAMENTO
-
TRIO INDEPENDENTE - O POETA
O POETA
-
TRIO INDEPENDENTE - A DAMA
A DAMA
-
SIRI COM TODI
SEUILSOM
-
TRIO INDEPENDENTE BT - LUIZ CALDAS
LUIZ CALDAS
-
TÔ LIGADO
TIERRY
-
TRIO INDEPENDENTE BT- FITDANCE
FITDANCE
-
TRIO AFRO PUNK
AFROCIDADE
-
RESPEITE AS MINAS - PROJETO ESPECIAL
AYABASS (LUEDY LUNA, LARISSA LUZ E XENA FRANÇA)
-
TARRINDO DE
ANA CATARINA E BANDA
-
ALERTA PRIME
VOU PRO SERENO / SAMBA MOCIDADE
-
TRIO INDEPENDENTE BT -
-
TRIO INDEPENDENTE BT - NATA DO SAMBA
NATA DO SAMBA
-
TRIO INDEPENDENTE - PEGADEIRA
PEGADEIRA
-
SAMBA TERRAMAR
BANDA K ENTRE NÓS / BANDA STM
-
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA
SAULO CALMON
-
BLOCO ESPIRITUAL
CID GUERREIRO DE DEUS
15:15h
TRIO INDEPENDENTE - DANIEL VIEIRA
DANIEL VIEIRA
-
PIPOCA DO JONAS ESTICADO
JONAS ESTICADO
-
OLODUM
BANDA OLODUM
-
CAMALEÃO
BELL MARQUES
-
FECUNDANÇA / CORUJA
IVETE SANGALO
-
MEU E SEU
HARMONIA DO SAMBA
-
ME ABRAÇA
DURVAL LELYS
-
TRIO INDEPENDENTE - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
LINCOLN E DUAS MEDIDAS
-
CROCODILO
DANIELA MERCURY
-
PRAIEIROS
JAMMIL
-
VUMBORA DAY
RAFA E PIPO MARQUES
-
TRIO INDEPENDETE - PSIRICO
PSIRICO
-
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
BANDA ARMANDINHO, DODÔ E OSMAR
-
CORTEJO AFRO
GRUPO CORTEJO AFRO E CONVIDADOS
-
TRIO INDEPENDENTE BT - LUIZ CALDAS
LUIZ CALDAS
-
TÊ TÊ TÊ
DH 8
-
TRIO NAVIO PIRATAS / AFRO PUNK
BAIANA SYSTEM
-
ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE
CRISTINE CARDOSO E DJ ALEX
-
TRIO INDEPENDENTE - ATTOOXXA
ATTOOXXA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - ALINNE ROSA
ALINNE ROSA
-
A MULHERADA
BANDA SHOW A MULHERADA E CONVIDADOS
-
TRIO INDEPENDENTE BT - LUANA MONALISA
LUANA MONALISA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - GENARD
GENARD
-
TRIO INDEPENDENTE BT - PAULINHO BOCA
PAULINHO BOCA
-
TRIO INDEPENDENTE - VIVIANE TRIPODI
VIVIANE TRIPODI
-
TRIO INDEPENDENTE - WILSON CAFÉ
WILSON CAFÉ
15:45h
PUTITO REX
PUTITO REX
-
TRIO INDEPENDENTE BT - COMCAR
SAMBA DO PRETINHO
-
TRIO INDEPENDENTE PABLO
PABLO VITTAR
-
CAMALEÃO
BELL MARQUES
-
FILHOS DE GANDHY
BANDA SHOW GANDHY
-
FILHAS DE GANDHY
BANDA FILHAS DE GANDHY
-
FECUNDANÇA / CORUJA
IVETE SANGALO
-
MEU E SEU
HARMONIA DO SAMBA
-
ME ABRAÇA
DURVAL LELYS
-
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
BANDA ARMANDINHO, DODÔ E OSMAR
-
TRIO INDEPENDENTE BT - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
LINCOLN E DUAS MEDIDAS
-
CROCODILO
DANIELA MERCURY
-
PRAIEIROS
JAMMIL
-
BALADA / UAU
BABADO NOVO
-
CORTEJO AFRO
GRUPO CORTEJO AFRO E CONVIDADOS
-
TRIO INDEPENDENTE BT - JAU
JAU
-
DD NO COMANDO
DENNY DENAN
-
VEM SAMBAR / JAKÉ
BAMBEIA
-
TRIO INDEPENDENTE - GERÔNIMO
GERÔNIMO
-
TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA CASTRO
MÁRCIA CASTRO
-
MALÊ DEBALÊ
BANDA MALÊ
-
ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE
BANDA ROMA NEGRA
-
TRIO INDEPENDENTE - ADRIANO REZENDE
ADRIANO REZENDE
-
TÊ TÊ TÊ
DJ E ALA DE DANÇA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - TAYRONE
TAYRONE
-
TRIO INDEPENDENTE BT - CARLA CRISTINA
CARLA CRISTINA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - É O TCHAN
É O TCHAN
-
TRIO INDEPENDENTE - LÉO SANTANA
LÉO SANTANA
-
TRIO SUSTENTÁVEL
JUAN E RAVENA
16:30h
CAMALEÃO
BELL MARQUES
-
LARGADINHO
CLAUDIA LEITTE
-
JAKÉ
SAMBA JAKÉ E SAMBA TRATOR/ NEIVALDO DO TCHACO / JORGE FOGUEIRÃO
-
AS MUQUIRANAS
LÉO SANTANA
-
TRIO INDEPENDENTE - TUCA FERNANDES
TUCA FERNANDES
-
TRIO INDEPENDENTE - RICARDO CHAVES
RICARDO CHAVES
-
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
BANDA ARMANDINHO, DODÔ E OSMAR
-
TÊ TÊ TÊ
GUGA MEIRA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - PARANGOLÉ
PARANGOLÉ
-
TRIO INDEPENDENTE - CARLA CRISTINA
CARLA CRISTINA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - LÁ FURIA
LÁ FÚRIA
-
TRIO INDEPENDENTE - ALINNE ROSA
ALINNE ROSA
-
TRIO INDEPENDENTE - LARISSA LUZ
LARISSA LUZ
-
TRIO INDEPENDENTE - HIAGO SACRAMENTO
HIAGO DANADINHO
-
TRIO INDEPENDENTE BT - DENNY DENAN
DENNY DENAN
-
TRIO INDEPENDENTE
DJ IGOR RAMOS
-
TRIO INDEPENDENTE BT - LUANA MONALISA
LUANA MONALISA
-
PIPOCA LAIT
MARISTELA MULLER
-
BANANA REGGAE
THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA
-
A MULHERADA
BANDA SHOW A MULHERADA E CONVIDADOS
-
ALABÊ
CHICLETE FERREIRA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - TEUS SANTOS
TEUS SANTOS
-
TRIO INDEPENDENTE - NATA DO SAMBA
NATA DO SAMBA
-
SURF REGGAE
LULA RIBEIRO E ORQUESTRA DE REGGAE
-
TRIO FORA DA REAL
FORA DA REAL
-
TRIO INDEPENDENTE - CARLINHOS BROWN
CARLINHOS BROWN

ESPAÇO MIX - LARGO DA MARIQUITA

PALCO

-
ORQUESTRA FRED DANTAS

Furdunço

CIRCUITO

-
BICICLETRIO TOCA RAUL - COM MARCOS CLEMENT & BANDA ARAPUKA *
-
RIXÔ ELÉTRICO *
-
SYLVIA PATRICIA & TUKTUK SONORO *
-
ARTISTA PEU MEURRAY *
-
FORRO DO TICO *
-
DAKAR PERCUSSIVO *
-
RURAL ELÉTRICA *
-
GUIG GHETTO *
-
MAIRA LINS *
-
MICROTRIO DE IVAN HUOL *
-
GRUPO A MAQUINA DO TEMPO DE VOLTA AOS ANOS 80 *
-
BANDA MARANA *
-
VIRGÍLIO LISBOA *
-
FORROZEIRINHA *
-
BANDA TÔAÊ *
-
QUABALES *
-
ARMANDINHO DODÔ E OSMAR *
-
A MULHERADA *
-
ARTISTA PAULO RAIO *
-
LUCIANO CALAZANS *
-
JAY TORRES *
-
VITROLA BAIANA *
-
GEOVANNA COSTA *
-
MARCIONILIO PRADO *
-
AFRODISÍACO *
-
MUDEI DE NOME *
-
LINNOY *
-
DIEGO MORAES *
-
DUAS MEDIDAS *
-
FITDANCE *
-
FAUSTÃO E OS MONGAS *
-
FORRÓ SOBEPOEIRA *
-
MARQUINHOS CAFE *
-
OS MY FRIENDS *
-
VIOLA DE DOZE *
-
TONHO MATÉRIA *
-
DIAMBA *
-
DANIEL VIEIRA *
-
VIVIANE TRIPODI *
-
TAIS NADER *
-
ANA MAMETTOS *
-
KART LOVE *
-
GERÔNIMO *
-
ADÃO NEGRO *
-
JUAN E RAVENA *
-
LUCIANO NEVES *
-
ARAKETU *
-
BAIANA SYSTEM *

Fuzuê

CIRCUITO

-
BIKE SALVADOR'
-
BANDA DA GUARDA MUNICIPAL'
-
TIO PAULINHO'
-
OFICINA DE FREVOS E DOBRADOS'
-
CIA DE DANÇA FOLIA DE ERÊ'
-
CIA DE DANÇAS E FOLGUEDOS'
-
GRUPO CULTURAL MANDU'
-
GRUPO CULTURAL TERNO DE REIS ROSA MENINA'
-
CARETAS DE CAIRU'
-
GRUPO CULTURAL CONGOS DE CAIRU'
-
CHARANDA DO TAMIRZINHOS KIDS'
-
CORAL CANTART CANTA BAHIA'
-
FANFARRA DO BBG'
-
BANDA BIG SHOW'
-
GRUPO FOLCLORICO ZABIAPUNGA'
-
CARETA TRADICIONAL DE ACUPE'
-
CHEGANÇAS DOS MARUJOS FRAGATAS BRASILEIRA'
-
BARQUINHAS BOM JESUS DOS POBRES'
-
PIERROT TRADIÇÃO DE PLATAFORMA'
-
GRUPO CULTURAL SAMBA DE RODA SAMBA DE MARAGOGO '
-
GRUPO CULTURAL DE MASCARADOS MARALEGRIA'
-
FUZUE JUNINO'
-
GRAVATA DOIDA'
-
GRUPO CULTURAL BAMBOLÊ'
-
LAROYE ARRIBA '
-
GRUPO CULTURAL LINDROMAR AXÉ'
-
CANGACEIROS DE IPITANGA'
-
AFRO ÓKÁNBÍ'
-
GRUPO CULTURAL IMPERATRIZ'
-
AFOXÉ DARAJU DE ODE'
-
COMMANCHES'
-
AFRO MANGANGA'
-
BANDA PERCUSSIVA AXÉ BABA'
-
ESCOLA FILHAS DA FEIRA'
-
GRUPO PAIO DE RUA'
-
BANDA TÔ AÊ '
-
INTEGRAÇÃO DA BAHIA'

ITAPUÃ

PALCO

-
FITDANCE
-
DANNIEL VIEIRA
-
SAMBA.COM
-
KART LOVE
-
ELAINE FERNANDES
-
DAN VALENTE
-
MÁRCIA FREIRE
-
LUCAS MELO
-
AFRODISÍACO
-
FORRÓ DO TICO
-
SKANIBAIS
-
SARAJANE
-
CATIA GUIMMA
-
VAL MACAMBIRA
-
CRISTINE CARDOSO
-
LA FÚRIA
-
VITROLA BAIANA
-
PAULINHO BOCA DE CANTOR
-
ISAQUE GOMES
-
ROSA BAHIANA
-
AS GANHADEIRAS DE ITAPUÃ
-
KIMIMO DO FORRÓ
-
NENHO
-
TARGINO GONDIM
-
FILOMENA ELÉTRICA
-
MÁRCIA CASTRO
-
MAGARY LORD
-
VITOR KELSH

LIBERDADE

PALCO

-
LUZIEL
-
BICHO DA CANA
-
TEUS SANTOS
-
SARAJANE
-
MÁRCIA CASTRO
-
BONDE CDO SHOCK
-
CARLA CRISTINA
-
FITDANCE
-
PEGADEIRA
-
FANTASMÃO
-
WILL CARVALHO
-
ILÊ AIYÊ
-
PABLO MORAES
-
O QUADRO
-
VIOLA DE DOZE
-
LARISSA LUZ
-
PATRULHA DO SAMBA
-
AFROCIDADE
-
NESSA
-
WILSON CAFÉ
-
BANDA CACTUS
-
FRUTOS TROPICAIS
-
AS GANHADEIRAS DE ITAPUÃ
-
GERABA
-
SANDRO COUTTO
-
LÚ COSTA
-
BUCK JONES
-
CHAVERINHO DO ARROCHA

NORDESTE DE AMARALINA - MESTRE BIMBA

CIRCUITO

19:30h
SWINGUE AFRO MAGIA
-
BLOCO AS DONZELAS
-
BLOCO SEDUÇÃO SAMBA
-
ARRASTÃO CANIBAIS
-
BLOCO COMPLEXO DO SAMBA
-
BLOCO BAMBOXE
10:00h
BLOCO FANTASIA
-
BLOCO ASA SURF REGGAE PELA PAZ
-
BLOCO DM DE BOA
-
BLOCO BAILE BLACK
-
BLOCO R9
-
BLOCO DIREITINHAS
-
BLOCO AS DONDOLETES
-
BLOCO SAMBA MAINHA
-
BLOCO COLAR DE CONCHA
-
BLOCO MENINOS DA VILA
-
BAILE DOS ARTISTAS
15:00h
BLOCO OS TOALHAS
-
ARRASTÃO TUDO E LUXURIA
-
BLOCO AS MERENDAS
-
BLOCO NOSSA GENTE
-
BLOCO OS ESPONJAS
-
BLOCO Q.G.O BLOCO
-
BLOCO FURA OLHO
-
BLOCO MIAME
-
BLOCO ZUM ZUM ZUM
10:00h
BLOCO FURACÃO KIDS
-
ARRASTÃO OS CANALHAS
-
ARRASTÃO AFRO E ARTE
-
BLOCO NA BATIDA PERFEITA
-
BLOCO SOU + DE IR
-
BLOCO BOQUEIRÃO
-
BLOCO AS AMANTES DO NORDESTE
-
BLOCO KUPULA UNIDA
-
BLOCO SAMBA NORDESTE
-
BLOCO SAMBA DA VILA
-
BLOCO VIP FOLIA
10:00h
BLOCO PIRULITO
-
ARRASTÃO PIRANHA BRABA
-
ARRASTÃO RUMA RUMA
-
BLOCO OZ KOBRÕES
-
ARRASTÃO OS REBELDES
-
BLOCO AS PAGODEIRAS
-
ARRASTÃO VELHA GUARDA
-
BLOCO DO BENNY
-
BLOCO SEM MISÉRIA
-
BLOCO TUDO DE BHOM (PÁ PUM)
-
BLOCO AFRO ARTE KIZUMBA
-
BLOCO LA PRIVILLEGE
10:00h
BLOCO BALÃOZINHO
-
BLOCO AS NORDESTINAS
-
BLOCO QUASE PERFEITA
-
BLOCO SE ILA YES
-
BLOCO PHILOSOFIA DO REGGAE
-
BANDA AFRO TAMBOR
-
BLOCO SEGUE O FLUXO
-
BLOCO SWING E MAROTOS
-
BLOCO AS PIRIGUETES
-
BLOCO BIRIBADA
-
BLOCO DO GORDINHO
-
BLOCO DOS PIRATAS
10:00h
QUABALES
-
MISTER ARMENGUE
-
ARRASTÃO SAMBA AMIGO
-
BLOCO VOCÊ BEBEU
-
ARRASTÃO AS PERVERSAS
-
BLOCO CORNO NORDESTINO
-
BLOCO JUNTE-SE
-
BLOCO ARRASTÃO DE VERÃO
-
BLOCO ELITE
-
BLOCO NORDESTE 40 GRAUS
-
BLOCO RB EXCLUSIVO
-
BLOCO PAGODE VERSADO
-
BLOCO FEST TIGRE
-
BLOCO POSITIVE

ORIGENS - ESPAÇO CULTURAL DA BARROQUINHA

PALCO

-
PIVOMAN
-
JULI
-
BRENA
-
OS GILSONS
-
RAP NOVA ERA
-
LARISSA LUZ
-
UNDERISMO
-
DJ NAI KIESE
-
DUQUESA
-
NARA COUTO
-
YAN CLOUD
-
MR ARMENG
-
NÊSSA
-
BAILE QUEBRADAUM
-
BATALHA DAS BRUXAS
-
VANESSA BORGES
-
GUIGUIO DO ILÊ
-
AFROCIDADE
-
HIRAN
-
FAUSTINO
-
BAILE DO NÊGO
-
CRONISTA
-
TRAPFUNK&ALIVIO
-
O QUADRO
-
OPANIJÉ
-
VANDAL
-
BATEKOO
-
DJ BELLE
-
DJ BRUXA BRABA
-
DJ CERQUEIRA
-
IMPÉRIO RAGGA
-
DAGANJA
-
PAULILLO
-
BAILÃO DA CBX

OSMAR

CIRCUITO

18:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - LÉO SANTANA
LÉO SANTANA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - PARANGOLÉ
PARANGOLÉ
-
TRIO INDEPENDENTE BT - PSIRICO
PSIRICO
-
A MULHERADA
BANDA A MULHERADA AFRO PERCUSSIVA
-
TRIO INDEPENDENTE - COMCAR 1
-
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR - REI MOMO
BANDA ARMANDINHO, DODÔ E OSMAR
-
ALERTA GERAL
XANDE DE PILARES / DELCIO LUIZ / MIUDINHO
-
PAGODE TOTAL
É O TCHAN / MOLEJO / SALGADINHO / BANDA PAGODE TOTAL
-
BLOCO DA CAPOEIRA/ AFRO MANGANGÁ
TONHO MATÉRIA
-
BANKOMA
BANDA BANKOMA
-
AMOR E PAIXÃO
NELSON RUFINO/ BATIFUN / FORA DA MÍDIA / PARTICIPAÇÃO DUDU NOBRE
-
PROIBIDO PROIBIR
-
FOGUEIRÃO
JORGE FOGUEIRÃO / SAMBA COMUNIDADE / ALAN DUDU / SAMBA DOS NEGUINHOS / MOLEKE DESEJO
-
SAMBA & FOLIA
-
AFRO REGGAE BAHIA
-
SAMBA TERRAMAR (SEM CORDA)
BANDA K ENTRE NÓS / GRUPO SPM
-
TRIO INDEPENDENTE BT - BANDANA
BANDANA
-
PRANCHÃO DO DADO BRAZZAVILLE
DADO BRAZZAVILLE
14:00h
OS TURUNAS *
-
OS EFICIENTES (PCD'S) *
-
GARAMPIOLA *
-
GIRA INGONÇA *
-
MAMAH SOARES E COLETIVO DE TAMBOR *
-
BANDA RASTA GROOVE *
-
ESPAÇO MUSICAL *
-
ORQUESTRA DE PANDEIROS DE LAURO DE FREITAS *
-
DIONORINA *
-
TRIBASS *
-
FORRÓ ZÉ BARATINO *
-
O QUADRO
-
VAL MACAMBIRA E MULA RUGE *
-
BAILINHO DE QUINTA *
-
COLHER DE PAU *
-
TAKOMBIU ARTE *
-
A COR DA BAHIA - PROJETO ESPECIAL
JEFINHO LOVE LIGHT
-
TRIO INDEPENDENTE - KART LOVE
KART LOVE
-
ME DEIXA A VONTADE
-
TRIO INDEPENDENTE BT - SARAJANE
SARAJANE
-
POLIMANIA
DENNY DENAN
-
TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA FREIRE
MÁRCIA FREIRE
-
TRIO INDEPENDENTE - ALINNE ROSA
ALINNE ROSA
-
TRIO INDEPENDENTE - DAN VALENTE
DAN VALENTE
-
TRIO INDEPENDENTE - COMCAR 1
MR.GALIZA / FERNANDO FERRAZ / TIO ELÉTRICO
-
TRIO INDEPENDENTE MAMBOLADA
MAMBOLADA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - JAU
-
BLOCO DOS SERVIDORES
BANDA NAIRÊ
-
ALVORADA
DELCIO LUIZ / DAVI EX REVELAÇÃO / NELSON RUFINO / ROBERTO MENDES / ALOÍSIO MENEZES / BAMBEIA / ALA DE CANTO DO ALVORADA
-
Q FELICIDADE
BALAIO DE GATO / BANDA JAKÉ E CONVIDADOS
-
REDUTO DO SAMBA
PSIRICO
-
OLODUM
BANDA OLODUM
-
TRIO INDEPENDENTE - PAGODART
PAGODART
-
SAMBA POPULAR
-
CORTEJO AFRO
GRUPO CORTEJO AFRO E CONVIDADOS
-
OS NEGÕES
BANDA OS NEGÕES
-
SOWETO
BANDA FORA DA MÍDIA
-
AS TRANSFORMISTAS
O CRUSH
-
MILLENAR (SEM CORDAS)
BANDA MILLENAR
-
BIG BLOCO GUETO (BBG)
-
TRIO INDEPENDENTE - ROBYSSÃO PIPOCA
ROBYSSÃO
-
FOGUEIRÃO
10:00h
PEQUENO PRINCIPE DE UNJIRA
BANDA PERCUSSIVA UNJIRÁ QUINÁ
-
TODO MENINO É UM REI
-
PIPOCA DO ALGODÃO DOCE
CARLA PEREZ
-
IBEJI
FILHOS DE JORGE
-
RHATAPLAN
BANDA RHATAPLAN
-
DIDÁ
BANDA DIDÁ E CONVIDADOS
-
BLOCO DA SAUDADE
BANDA DA SAUDADE
-
PIPOCA DE SAULO
SAULO FERNANDES
-
CANELIGHT
PAGODE DO VINNY / SAMBÃO MUCUM'G
-
AS MUQUIRANAS
PARANGOLÉ
-
BOLA CHEIA
ZÉ HONORIO
-
TRIO INDEPENDENTE - AXÉ POR ELAS
-
BABY-LÉGUAS
KFUNÉ
-
AS KUVITEIRAS
LÁ FÚRIA
-
ME DEIXA A VONTADE
-
TRIO COMCAR 1 - REI MOMO
O PRETINHO
-
É COM ESSE QUE EU VOU (SEM CORDAS)
-
TRIO INDEPENDENTE - VITROLA
VITROLA BAIANA
-
TRIO SUSTENTÁVEL
JUAN E RAVENA
-
AMIGOS DE CAJÁ
SAMBA DO PRETINHO
-
TRIO INDEPENDENTE - ANA MAMETTO
ANA MAMETTO
-
VEM SAMBAR
TIEE / FORA DA MÍDIA
-
MALÊ DEBALÊ
BANDA MALÊ
-
TRIO INDEPENDENTE BT - ROSY
ROSY E BANDA
-
BANKOMA
BANDA BANKOMA
-
JAKÉ
SAMBA JAKÉ E SAMBA TRATOR/ NEIVALDO DO TCHACO / JORGE FOGUEIRÃO
-
BOKA LOUKA
BANDA WASHINGTON SAMBADINHA
-
DIAMANTE NEGRO
COMANDO RUTS
-
ILÊ AIYÊ
BAND'AIYÊ
-
AFINIDADE
10:00h
MAMULENGO DA BAHIA
-
PIPOCA DO ALGODÃO DOCE
CARLA PEREZ
-
IBEJI
MAMBOLADA
-
RHATAPLAN
BANDA RHATAPLAN
-
MAC MAC
-
PIERROT DE PLATAFORMA
GRUPO DE PIERROTS
-
EXCLUSIVA INFANTIL / MOTO BABY
ANA GLAYDE E CONVIDADOS
-
ZUM ZUM MEL KIDS
UNIVERSO KIDS
-
PROJETO ESPECIAL 55 ANOS DE NELSON RUFINO
NELSON RUFINO
-
TRIO INDEPENDENTE - MUDEI DE NOME
MUDEI DE NOME
-
TRIO INDEPENDENTE - O POETA
O POETA
-
INTER
-
TRIO INDEPENDENTE BT - LÁ FURIA
LÁ FÚRIA
-
TRIO INDEPENDENTE - DENNY DENAN
DENNY DENAN
-
TRIO INDEPENDENTE - NÊSSA / PABLO
NÊSSA / PABLO VITTAR
-
TRIO INDEPENDENTE - A DAMA
A DAMA
-
TRIO INDEPENDENTE - ATTOOXXA
ATTOOXXA
-
COMMANCHE DO PELÔ
JORGINHO COMMANCHEIRO E BANDA COMMANCHE
-
TRIO INDEPENDENTE - COMCAR 1
SEUILSON / CHINELO DE COURO
-
AS SUBURBANAS
-
100 CENSURA
-
BLOCO DOS SERVIDORES
EDU CASANOVA COM O CACIQUE RAONI
-
MUZENZA
BANDA AFRO MUZENZA
-
BLOCÃO DA LIBERDADE
-
BANANA REGGAE
THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA
-
OS NEGÕES
BANDA OS NEGÕES
-
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA
ZURWAN
-
OMO OXUM
BANDA OMÁ OXUM
-
TRIO INDEPENDENTE JOHN ROBERT
JOHN ROBERT
10:30h
DIDÁ
BANDA DIDÁ E CONVIDADOS
-
COMMANCHE - ERÊ
-
BLOCO DA SAUDADE
BANDA DA SAUDADE
-
CELEBRAÇÃO NA PALMA DA MÃO
BANDA CELEBRAÇÃO E CONVIDADOS
-
TRIO INDEPENDENTE - LÁ FURIA
LÁ FÚRIA
-
TRIO INDEPENDENTE - CLAUDIA LEITTE
CLAUDIA LEITTE
-
TRIO INDEPENDENTE - FITDANCE
FITDANCE
-
AS MUQUIRANAS
PSIRICO
-
MUDANÇA DO GARCIA
CLAUDYA COSTTA / CHARANGA DA MUDANÇA DO GARCIA
-
TRIO INDEPENDENTE - IGOR KANNÁRIO
IGOR KANNÁRIO
-
TRIO INDEPENDENTE - HIAGO SACRAMENTO
HIAGO DANADINHO
-
É COM ESSE QUE EU VOU (SEM CORDAS)
-
AS KUVITEIRAS
O POETA
-
TRIO INDEPENDENTE - MAGARY LORD
MAGARY LORD
-
TRIO INDEPENDENTE - FILHOS DE JORGE
FILHOS DE JORGE
-
TRIO COMCAR 1 - REI MOMO
FOGO BAIANO
-
TRIO INDEPENDENTE - EDU CASANOVA
EDU CASANOVA COM O CACIQUE RAONI
-
AMIGOS DE CAJÁ
VIOLA DE DOZE
-
TRIO INDEPENDENTE BT - MOTUMBÁ
MOTUMBÁ
-
ILÊ AIYÊ
BAND'AIYÊ
-
MILLENAR (SEM CORDAS)
-
FILHOS DA FEIRA
BANDA PERCUSSIVA FILHOS DA FEIRA
-
PAGODÃO
-
SAMBA TERRAMAR
BITBOM / DONA DO CABARÉ
-
FOUR DAYS
-
SAMBA JUNINO
-
2 DA GIRA
11:30h
VAMOS NESSA
-
PIERROT DE PLATAFORMA
GRUPO DE PIERROTS
-
TRIO TEMÁTICO JUNINO
VAL MACAMBIRA E APRESENTAÇÃO DE QUADRILHAS
-
TRIO INDEPENDENTE - MUDEI DE NOME
MUDEI DE NOME
-
TRIO INDEPENDENTE - O POETA
O POETA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - IVETE SANGALO
IVETE SANGALO
-
OLODUM PIPOCA
BANDA OLODUM
-
INTER
-
TRIO INDEPENDENTE - LÁ FURIA
LÁ FÚRIA
-
TRIO INDEPENDENTE BT - DANIELA MERCURY
DANIELA MERCURY
-
TRIO INDEPENDENTE BT - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
LINCOLN E DUAS MEDIDAS
-
TRIO INDEPENDENTE - RAFA E PIPO
RAFA E PIPO MARQUES
-
TRIO INDEPENDETE - PSIRICO
PSIRICO
-
TRIO INDEPENDENTE - JAU
JAU
-
TRIO INDEPENDENTE - GERÔNIMO
GERÔNIMO
-
TRIO CALIENTE
MAMBOLADA, JORGE ZARATH E CONVIDADOS
-
COMMANCHE DO PELÔ
JORGINHO COMMANCHEIRO E BANDA COMMANCHE
-
TRIO INDEPENDENTE - ANA MAMETTO
ANA MAMETTO
-
TRIO INDEPENDENTE - COMCAR 1
-
TRIO INDEPENDENTE - ILÊ AIYÊ
BAND'AIYÊ
-
MUZENZA
BANDA AFRO MUZENZA
-
100 CENSURA
-
BLOCÃO DA LIBERDADE
-
FILHOS DO CONGO
-
PROJETO ESPECIAL MUTANTES NA AVENIDA
-
VEM SAMBAR NO CARNAVAL DE SALVADOR

PALCO DO ROCK

PALCO

-
COVEL
-
INFECTED CELLS
-
IV DE MARTE
-
JACAU ITABUNA-BA
-
FAIRY LADIES
-
MARÍLIA GABRIELA
-
DREARYLANDS
-
DONA IRACEMA
-
GOD FUNERAL
-
AZTLAN
-
AGRESTINA
-
MADEMA RIVERA
-
PAPA NECROSE
-
CRUZADAS
-
THE RENEGADES OF POISONVILLE
-
PARADISE IN FLAMES
-
ISSOS
-
GUGA CANIBAL E OS NERVOSOS
-
ARCANTIS
-
MAW
-
RADIOQUATRO
-
LÚPULLA
-
ODE INSONE
-
MALDITA
-
HEXEN SABBAT
-
THE CROSS
-
ACT OF REVENGE
-
MARCELO MARCELINO
-
CARBURADOS ROCK MOTOR
-
BRUMA
-
ELECTRIC POISON
-
HORDA
-
INNER CALL
-
MARTYRDOM
-
MIDORII KIDO
-
OVERSOUL
-
PROF. DOIDÃO E OS ALOPRADOS
-
TODO MEU ÓDIO

PALCO MULTICULTURAL

PALCO

-
LIBU DO REGGAE
-
MINISTÉRIO PÚBLICO
-
MAGNATA KING SAYA
-
DIAMBA
-
OS MY FRIENDS
-
MR. GALIZA
-
ROÇA SOUND
-
CATIVEIRO
-
CLARIANA
-
DU GRAVE
-
ALICE MORAES
-
BANDA TALLOWAH
-
SKANIBAIS
-
MAVI
-
OS GILSONS
-
TIME PUNANNY
-
BANDA DE KARA NO REGGAE
-
KAINNA TAWA
-
MAKONNEN TAFARI
-
RBF RAPAZIADA DA BAIXA FRIA
-
KAMAPHEW E ASPIRAL DO REGGAE
-
FLORA MATOS
-
DJ TAU

PAU DA LIMA

PALCO

-
BANDA DIDÁ
-
BANDA ART BALANÇO
-
BANDA MUSICAL DA BAHIA
-
PEU PIRATA
-
LUIS E LEAL
-
AILA MENEZES
-
ÍTALO ARON
-
QUABALES
-
JAY TORRES
-
CARLOS PITTA
-
MÁRCIA SHORT.
-
BANDA MEL
-
SAMBA.COM
-
PEU PIRATA
-
FITDANCE
-
SAMBA COMUNIDADE
-
REBECA TARQUE
-
VITINHO
-
GANG DO SAMBA
-
BALADA MIX
-
ZZ PAPARAZZI

PERIPERI

PALCO

-
CACAU 100%
-
KART LOVE
-
PAGODART
-
JORGE ZARATH
-
WILL CARVALHO
-
SWING DO LUH
-
TÁ NA FITA
-
MARQUINHOS MARQUES
-
CIDA MARTINEZ
-
DOIS AMORES
-
O POETA
-
A DAMA
-
KATÊ
-
BANDA DEMORÔ
-
MARQUINHOS DO CAVACO
-
SAMBA DE CALDEIRA
-
LÚ COSTA
-
PAULO RAIO
-
SAMBA COMUNIDADE
-
ESTAKAZERO
-
SEU MAXIXE
-
FITDANCE
-
VITINHO
-
BIGG SAMBA E RESENHA
-
IGOR KANNÁRIO
-
ISAQUE GOMES
-
AFROCIDADE
-
THIERRY

PLATAFORMA

PALCO

-
FITDANCE
-
A DAMA
-
PEGADEIRA
-
RASTA GROOVE
-
FILOMENA ELÉTRICA
-
ADELMÁRIO COELHO
-
PAGODART
-
SAMBA XEQUE
-
MÁRCIA SHORT.
-
NANDO BORGES
-
BUCK JONES
-
VANERA E BANDA
-
NO GROOVE
-
BANDA ME BEIJA
-
NENHO
-
DOIS AMORES
-
BLACK STYLE
-
ELETRICAZ
-
GABRIEL LEVI
-
PEDRO PONDÉ
-
MOTUMBÁ
-
HIAGO DANADINHO
-
JORGE ZARATH
-
SEU MAXIXI
-
AMOR VORAZ
-
ADÃO NEGRO
-
ZÉ PAULO

PRÉ-CARNAVAL NÁUTICO

PALCO

-
FILHOS DE JORGE
-
DJ ANA JULIETA

PROJETO PÔR DO SOL

CIRCUITO

-
MORAES MOREIRA
-
BABY DO BRASIL / PAULINHO BOCA
-
ATTOOXXA
-
ARMANDINHO DODÔ E OSMAR

RIO VERMELHO - ESPAÇO MIX INFANTIL

PALCO

-
CANELA FINA
-
STRIPULIA
-
CADEIRADEBRIN
-
ESPAÇO MUSICAL
-
CASINHA DE BRINQUEDO
-
SHOW DA LORE

RIO VERMELHO - ESPAÇO MIX

PALCO

16:00h
ORQUESTRA FRED DANTAS
-
DJ GEORGE FERREIRA
-
RUMPILEZZ
-
SAMBA MARIA
-
MR. ARMENG
-
MÁRCIO MELO
16:00h
ORQUESTRA PAULO PRIMO
-
DJ LEANDRO VITROLA
-
DIAMBA
-
ALEXANDRE LEÃO
-
SKANIBAIS
-
CLARIANA
16:00h
ORQUESTRA ZECA FREITAS
-
QUABALES
-
BAILINHO DE QUINTA *
-
LARISSA LUZ
-
NARA COUTO
-
MÁRCIA CASTRO
16:00h
SAMBONE PAGODE ORQUESTRA
-
TELEFUNKSOUL
-
HIRAN
-
MAGLORE
-
BRENA
-
XENIA FRANÇA
16:00h
ORQUESTRA SÉRGIO BENUTTI
-
TABULEIRO MUSIQUIM
-
MADINA
-
NÊSSA
-
PEDRO PONDE
-
O QUADRO

SERGIO BEZERRA

CIRCUITO

20:00h
XUPISCO
20:15h
GRAVATA DOIDA
20:30h
CONCENTRA + NÃO SAI
20:45h
QUERO MAIS
21:00h
PINGUNÇO
21:15h
CERVEJA E PIMBA
21:30h
CACHASAMBIER
21:45h
AS PIRIQUITAS
22:00h
ESQUENTA
22:15h
O CALDO
22:30h
HABEAS COPOS
22:45h
100 COMENTÁRIOS
23:00h
HOJE EU POSSO
23:15h
CHUVEIRÃO
23:30h
BLOCO DE CAITITÉ
23:45h
BLOCO DA FAIXA
00:00h
FAUNA E FLORA
00:15h
BLOQUINHO DO GIGANTE
00:30h
JUS BARRIL
00:45h
MULHERES NO COMANDO
01:00h
AMIGOS DO MESTRE
01:15h
ARQUILOUCURA

TERREIRO DO SAMBA

PALCO

18:00h
SÓ SAMBA DE RODA
-
PANO DE PRATO
18:00h
DAYANA LINS
-
EDIL PACHECO
-
JAGUARANA
-
SAMBA LADAINHA
-
SOTAKE BRASILEIRO
18:00h
SALADA MISTA
-
TRÊS NA FOLIA
-
MAÍRA LINS
-
BATIFUN *
-
CHOCOLATE DA BAHIA
18:00h
NATALIA MAGNO
-
SAMBA DE MARÁ
-
SAMBA 1000 GRAUS
-
DAVI DIAS
-
SAMBA DE RODA URBANO

TORRE DE DJS - BECO DAS CORES

PALCO

-
RAIZ
-
TELEFUNKSOUL
-
MYRTHYS SPENCER
-
AVINHO
-
ANA JULIETA
-
TSANT
-
FELIPE SENNA
-
NATHY BRANDÃO
-
AVINHO
-
ANA JULIETA
-
PIVOMAN
-
DJ BRUXA BRABA
-
MANIGGA
-
DILLIMA
-
DJ KAIRO SAN
-
DJ GEORGE FERREIRA
-
GIULIA CIOTTI
-
LUCAS BAINCO
-
CEUTA
-
BUBBA
-
KARIELLE
-
MANIGGA
-
LUAN DELUCCI
-
FELIPE CARVALHO

TORRE ELETRÔNICA - FAROL DA BARRA

PALCO

-
DJ RAFA DIEFENTAELER
-
ALEX SCARUZO
-
SANTTI
-
THASCYA
-
DJ SEVENN
-
JESSICA BRANKKA
-
DJ DANNE
-
DJ RALK
-
DJ SUNROI
-
DJ ALEXANDRE SCHINITMAN
-
JOPIM
-
OS BOYS

* Programação sujeita a alteração

ver toda programação